Можно ли обнулить депортацию мужа из Киргизии в Российской Федерации в свете принадлежности стран к Таможенному союзу?

• г. Томск

Рф.в 2013 году моего мужа гр Киргизией депортировали за то что у него не было документов но он остался в российский так как у нас родился ребёнок и кормить нас кроме него не кому я мать одиночка у меня двое детей. Вот подскажите в таможном союзе могут ли обнулировать депортацию? Или как то возможно ли это решить?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак не решите. Если он не выехал - депортацию точно не снимут.