От административного ареста до полиции - Можно ли стать оперуполномоченным после учебы в международном институте?

• г. Тамбов

В марте 2013 года был административный арест на 10 суток, сейчас служу в мвд внутренние войска в звании рядового, учусь в международном иституте экономики и права, факультет юриспруденция (по уголовно-правовому профилю), могут ли взять в полицию оперуполномоченным по окончанию обучения?

Ответы на вопрос (1):

в марте 2013 года был административный арест на 10 суток

могут ли взять в полицию оперуполномоченным по окончанию обучения?

--- вас не примут на службу в полицию