Выплачивается ли единовременная выплата молодому специалисту, окончившему педагогический университет по специальности социально-экономическое образование и принятому на должность учителя истории и обществозн

• г. Кунгур

Положена ли выплата единовременная молодому специалисту. Окончившему педагогический университет по специальности 050400.62 социально-экономическое образованиеи принятому на должность учитель истории и обществознания?

Ответы на вопрос (1):

---Юлия, на этот вопрос вам дадут ответ в отделе образования