Возможно ли использовать материнский капитал за второго ребенка, если первый был усыновлен бывшим мужем?

• г. Псков

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом за второго ребенка, если первый мой ребенок был усыновлен моим бывшем мужем по добровольному соглашению заверенным нотариально! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оба Ваши дети, и не лишены род прав, то моежете