Аномальное повышение показаний моего газового счетчика - как доказать, что не была источником такого потребления?

• г. Дорогобуж

В квартире с 2012 установлен газовый счетчик. Подключена только газовая плита. Среднее потребление было 4-5 кубв месяц.. за два года общее потребление составило 135 куб. в ноябре произошел скачек показаний на газовом счетчике с 135 до 3000. все отфутболивют, говорят сама нажгла. Как доказать, что я не пользовала такое количество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся производить экспертизу счётчика

техническую экспертизу (заключение) обратитесь в метрологический центр осуществляющий гос. поверку приборов учета.