Как получить страховку за 1995 год после оплаты в течение 3 лет и вычета суммы вклада на сберкнижку

• г. Орёл

Как получить строховвку за 1995 г с апреля 1992 г платил 31 р 20 коп страховка на 3 года через два месяца вычли всю сумму вклад на сберкнижку.

Ответы на вопрос (1):

Как получить строховвку за 1995г с апреля 1992 г платил 31р 20коп страховка на 3года через два месяца вычли всю сумму вклад на сберкнижку

---при данных обстоятельствах похоже что ничего не получите. но стоит с этим вопросом обратиться в с/банк и уточнить его.