Как определить компенсацию за отказ выпускника работать в органах МВД и прокуратуры - разбираемся в конкретных суммах

• г. Уфа

Как же рассчитывается компенсация за целевое обучение при отказе выпускника рабатать в органах мвд и прокуратуры (сумма в договоре не прописана.500000 руб или 1000000 где конкретика на что рассчитывать родителям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конкретно скажет только тот кто взыскивать будет. Там есть свои таблицы и расценки. Туда и питание и обмундирование и расходы на уч. материалы и т.д. включается

А откуда такая уверенность в том, что придётся компенсировать затраты на обучение? Это первое. Второе - разьве плохо на заре юридической карьеры попрактиковаться в полиции (желательно в следствии), либо помощником прокурора..?