Работа на дальнем удалении - возможность перевода ближе к дому в связи с семейными обстоятельствами

• г. Печора

Часток обслуживаемой железной дороги организацией в которой я работаю ~200 км.Тоесть от одного города до другого. Мой дом, семья, организация в которой работаю находится в одном городе, а я в другом. Расписание поездов позволяет уезжать на работу в понедельник, а приезжать домой в пятницу. У меня ребенок инвалид жена не работает. Хочу работать ближе к дому. На что могу сослаться для перевода на другой участок-ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с просьбой изменить условия договора ближе к дому. Ссылаться - только на наличие ребенка-инвалида. Правда, не факт, что работодатель пойдет Вам на встречу. Смотрите свой трудовой договор - какое место работы там указано?

Всего доброго