Проблемы с проживанием - Ищу возможность получить право на проживание моего 2-летнего сына через суд

• г. Топки

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ МОЕГО СЫНА (2 года) С ЕГО МАТЕРЬЮ ПЛОХИЕ. ПРОЖИВАЮТ У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ. МЕСТА В ДОМЕ МАЛО. ПОМИМО МОЕГО СЫНА И МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ В ДОМЕ ПРОЖИВАЮТ ЕЩЕ ТРОЕ ЕЕ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ. ПЛЮС ДВОЕ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ И БАБУШКА ЖЕНЫ. МЫ В РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ. МОГУ ЛИ Я ОТСТОЯТЬ ПРОЖИВАНИЕ МОЕГО СЫНА СО МНОЙ ЧЕРЕЗ СУД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если жена против и не алкоголичка и т.д., то вряд ли