Директор разорвала моё заявление на увольнение и угрожает увольнением по статье - куда обратиться за защитой?
₽ VIP

• г. Москва

Я проработала в компании 8 месяцев. Сейчас я хочу уволиться по собственному желанию. Написала заявление на увольнение, но мой директор разорвал его. Вечером она провела со мной беседу, на которой утверждала, что если я не выполню ее требования (т.е. я должна буду отработать вместо двух недель целый месяц), то она уволит меня по статье. После того как я ей возразила, что на такие условия не согласна, она стала угрожать мне и моей семье.

Пожалуйста, подскажите по какой статье она может меня уволить и в какие органы я могу обратиться за защитой от таких "руководителей".

Ответы на вопрос (1):

напишщите заявление, отправте его по почте с уведомлением и описью вложений. 2) обратитесь в прокуратуру, заранее... так на всякий случай. А статью всегда можно придумать