Игнорирование домофонных счетов - как написать заявление о неподключении и отказе от платежей?

• г. Сумы

Приходят счета об уплате домофона я его не подключала и даже договора не составляла звонила не раз всеравно приходят счета как быть куда написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

---по домофону нужно разбираться. обратитесь в УК и решайте вопрос