Как получить квоту на операцию на ноге для 2.5-летнего ребенка с искривлением и укорочением левой нижней конечности

• г. Нововоронеж

Можем ли мы получить квоту ребенку - инвалиду,2.5 года для операции на ноге, (искревление-укорочение левой нижней конечности) и как это сделать? В прошлом году делали на позвоночнике платили сами (так как квоты сказали закончились). Операцию планируем делать в институте им.Илизарова в г.Курган...

Ответы на вопрос (1):

Алена, обращайтесь по данному вопросу к лечащему врачу. просите поставить ребёнка в очередь на квоту. и сами обратитесь в Минздрав региона.