Возможность переоформления прав пользования участком и продажи подземного бункера другому ИП

• г. Верея

Может ли ИП, получивший в пользование уч.недр и построивший на нем подземный бункер, переоформить право пользования участком и продать бункер другому ИП?

Ответы на вопрос (2):

Может ли ИП, получивший в пользование уч.недр и построивший на нем подземный бункер, переоформить право пользования участком и продать бункер другому ИП ?

---только с разрешения собственника. но что значит в пользование. в аренду?

тогда в каком порядке вообще возможен переход права пользования участком недр?