Налог при продаже наследственной квартиры за миллион - нужно ли платить 13%?

• г. Краснодар

Нужно ли платить 13% если хочу продать свою долю в квартие (1/2) которая досталась по наследству от отца, стоимость больше миллиона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если владеете менее 3 лет,то придется

Это лучший ответ

Налог платится если владеете менее 3 лет и из суммы, которая превышает 1 000 000 рублей.