Я прописан в общежитии, находящимся в Муниципальной собственности, могу ли я использовать его как юр.адрес ООО.

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не можете.

И если договор социального найма комнаты в общежитии оформлен на меня?

Да- тем более в этом случае- налоговая никогда не зарегистрирует по такому адресу.

При указании адреса ООО требуется представлять документы на жилое помещение - свидетельство о праве собственности или согласие собственника