Вопрос о выписке несовершеннолетнего внука из муниципальной квартиры свекрови, когда у него есть другая часть квартиры в собственности

• г. Сегежа

Может ли свекровь выписать несовершеннолетнего внука из своей муниципальной квартиры, если у внука есть в собственности часть другой квартиры. У свекрови он не проживает, а только прописан, а она хочет приватизировать без него.

Ответы на вопрос (1):

не может выписать

ребенок в обязательном порядке включается в договор приватизации