Начальница требует написать заявление об уходе с работы - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Миасс

Здравствуйте) У меня возникла такая ситуация: я работала по совместительству. И однажды пришла на урок, и моя начальница не дала мне его вести, тактично удалила детей из аудитории и после этого, когда мы остались одни, сказала мне уходить. Мы с ней поругались, и вскоре я ушла. Через день я позвонила ей на телефон и спросила: Можно ли мне сегодня выйти на работу?

(Ну, по расписанию. У меня не каждый день уроки) Мне ответили, что нет. что я уволена. Ну, я и не стала выходить. Трудовая не у них, испортить они её не могут. Теперь эта начальница мне звонит каждый день и просит написать заявление по собственному желанию, притом число просит не ставить. Что мне грозит в такой ситуации? И как поступить, надо ли вообще писать заявление? Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Никаких заявлений не пишите. Выходите на работу.