Через сколько я могу лишить отца своего ребенка родительских прав, если он не платит алименты?

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (2):

Можете в любое время подать в суд.

При злостном уклонении отца от уплаты алиментов вы вправе обратиться в суд с требованием о лишении его родительских прав. Возьмите у приставов расчет задолженности по алиментам и требуйте привлечь отца к уголовной ответственности.