Что делать, если умерший брат взял кредит и страховой полис на него не найден?

• г. Новоалександровск

У меня брат взял кредит, но застраховал его и умер. Документы по кредиту я не нашла, а в банке требуют страховой полис на кредит с его подписью. Поскажите, нельзя ли обойтись без этого полиса, чтобы страховка покрыла весь кредит?

Ответы на вопрос (1):

Анна Павловна, вам необходимо обратиться в Банк с заявлением о получении дубликатов как кредитного договора, так и договор страхования. И потом только с этими документами и обратиться в СК.