Будут ли поднимать оплату за детский сад в гимназиях в 2015 году?
• г. Москва
Хотелось бы уточнить, я слышал, что поднимут оплату за детский сад в 2015 году. Но у нас гимназия и я плачу 1900 руб. в месяц. Скажите такой вопрос, во всех будут поднимать дет. сад. Даже если это и гимназия? Заранее спасибо)
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
во всех будут поднимать дет.сад. Даже если это и гимназия?
---Григорий. на ваш вопрос. нет ответа.т.к. гадать. нет смысла.