Будут ли мне выплачивать компенсацию за поднаем при покупке квартиры в г. Королев по военной ипотеке?

• г. Москва

Прохожу военную службу во ВВ МВД в г. Москва. Прописан при в/ч в Москве. Получаю компенсацию за поднаем 15 тыщ. В январе планирую купить квартиру в г. Королев по военной ипотеке. Вопрос: будут ли мне и дальше выплачивать компенсацию за поднаем, когда я стану собственником в г. Королев?!

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, у вас же жилье будет