Отсутствие записей об устройстве на работу после 3 месяцев работы - что делать и как это может отразиться на социальных отчислениях?

• г. Малоярославец

Устроился на работу а по истечению 3 месяцев работы узнал что записи в трудовой книжке об устройстве нет? При запросе копии приказа и договора об устройстве на на работу - ответ временно подождите!?! Зарплату платили исправно! Но, как оказалось уже 4 месяц работы а записи об устройстве на работу нет? Ответ у них Мы ещё не заключили договор с предприятием...

Меня это пугает вроде деньги вовремя а оформления на работу нет - значить и в пенсионный фонд отчислений нет? Отказываются производить запись в т.к. - что делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в ГИТ отправьте