Можем ли мы подать свое не согласие и в течении какого времени?

• г. Москва

Пострадали в ДТП, ехали на частной машине, получили травмы средней и легкой тяжести. Виновник ДТП отделался штрафом. Вопрос - в работе ГИБДД виновность определяется без участия пострадавших? (за правонарушения, виновник мог быть лишен прав до 2-х лет)

1.Можем ли мы подать свое не согласие и в течении какого времени?

2.Моральное состояние в суде я должна подтверждать мед. справками?

3. Если мне по состоянию здоровья требуется санаторно-курортное лечение, но путевку я могу преобрести только в турагенствах, учтет ли суд документ турагенства с подтверждением стоимости путевки?

Заранее. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, если вы получили травмы в результате виновных действий водителя, то вы можете обратиться в суд и взыскать все ваши расходы: лечение, лекарства, курорт, санаторий, больницу и т.д.

только это вам надо доказать!

+ моральный вред и расходы на адвоката.

За юридической помощью вы можете обратиться ко мне.

Я помогу вам составить иск и собрать доказательства.

Честь имею,