Как продать квартиру, полученную в наследство, только с договором дарения и без свидетельства о праве собственности?

• г. Архангельск

Получили в по наследству 1/2 доли квартиры. Свидетельства ещё не получено. На руках только договор дарения. Там написано переуступка прав что это значит? Могу ли я продать просто с договор дарения или свидетельство получать обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Оформляйте правоустанавливающие документы на имущество, а потом продавайте его.