Как распределится имущество в квартире при наличии кредитных долгов и временном проживании с бывшей женой?

• г. Кунгур

Я развелся, но временно продолжаю проживать в квартире с бывшей женой. В этой же квартире я прописан. У меня имеются кредитные долги. Если судебные приставы прейдут по данному адресу, то они опишут имущество всей квартиры, или будут разбираться, что в квартире мое, а что принадлежит бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они потребуют документы на вещи. И если их нет, могут и всё описать. Такое бывало в практике