Судебный спор - Как доказать свою зарплату в трудовом деле охранника

• г. Барнаул

У меня ситуация такая: я работал в частном охранном предприятии в должности охранника через 4 месяца был переведен начальником караула, еще через 5 месяцев переведен на должность начальника охраны, с зарплатой 15000 руб. 20 сентября я уволился т.к директор перестал платить зарплату и его долг ко мне был зарплата за три месяца: июль, август и сентябрь.. Я подал в суд. В суде директор предоставил расходный ордер за июль и компенсация за отпуск где стояла подделанная подпись, в котором я не расписывался и не видел ранее, хотя я уволился в сентябре.. И утверждает что я не работал в августе и сентябре.. Еще директор утверждает что зарплата у меня была 4500.. опираясь на то что они платили налог за меня именно с 4500.. а все ведомости за 2011 год они утеряли У меня были два свидетеля которые пдтвердили что я получал 1500.. Подскажите пожалуйста как мне доказать что я получал именно такую зарплату..

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке у вас когда запись об увольнении, какой месяц???

По трудовому договору какая зарплата???

Необходимо ходатайство о почерковедческой экспертизе заявлять.

Удачи!