Менялась ли владельцем доля в квартире, сделает ли это завещание недействительным?

• г. Иваново

Была у меня в собственности доля в квартире. Написал завещание на невесту. Спустя время подарил ей эту долю. Затем мы с ней расстались и я уже выкупил у неё эту долю. Вопрос такой. Остаётся ли в силе то завещание, написанное ранее или оно становится недействительным после смены владельца доли?

Ответы на вопрос (1):

остается в силе

но вы можете его отменить