Возможность продажи доли в квартире ребенка 14 лет в приюте и проблема недоступности доверенности

• г. Саранск

Можно ли действовать от имени ребенка 14 лет при продаже его доли в квартире, если ребенок временно помещен в приют, а его подписи при приеме документов в опеку и на окончательной фазе сделки обязательны, как и его присутствие, ведь доверенность он написать не может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сам приют может как опекун