Плательщик алиментов хочет снизить процент удержаний в связи с новой работой - возможно ли это без согласия взыскателя?

• г. Сыктывкар

Алименты составляют 25% от заработной платы на единственного ребенка. Плательщик хочет снизить процент ежемесячных удержаний в связи с тем что ему предложили работу с высоким доходом. Взыскатель на соглашение о фиксации ранее уплачиваемой суммы не идет. Возможно ли тогда как-то снизить % удержаний?

Ответы на вопрос (2):

ниже 25 процентов не уменьшит ь

Возможно ли тогда как-то снизить % удержаний?

---возможно, допустим при рождении второго и последующих детей и установлении выплаты жене до исполнения ребёнку 3 лет