Судебные приставы будут обращать взыскание на имущество ООО в размере задолженности

• г. Нижний Новгород

Я, являюсь учредителем ООО. Так же директором и гл.бухгалтером. Организация подала иск в суд, предмет задолженность со стороны нашего общества в размере 107 000 р., иск я признала, вынесено судебное решение о взыскании. Дело передано судебным исполнителям, имущества принадлежащего ООО которое можно описать и продать нет, на счетах 0. Уставной капитал 10 000 р, в виде старого компьютера. На что будут судебные приставы в такой ситуации обращать взыскание? На мое личное имущество?

Ответы на вопрос (1):

На личное имущество не будет обращено взыскание, не физ. лицо должно а юридическое, т.е. ООО, на счетах нет денежных средств, знать и взять нечего