Проблемы с выплатой страхового возмещения и неправильно заполненные документы после пожара в бане на даче - нормативные документы и регламентация работы пожарных

• г. Москва

Сгорела баня на даче. Пожарные приехали, заполнили документы, как потом оказалось неправильно, при этом инспектор и страховщики отказываются принимать этот документ, а пожарники не хотят его исправлять. Подскажите, пожалуйста, на основании каких нормативных документов производится порядок выплаты и сбора документов для получения страховых выплат, а также какие документы регламентируют работу пожарных в данных вопросах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это придирки страховой как обычно.Придется в суд обращаться.