Страховая признала машину под списание после аварии - несправедливое возмещение?
₽ VIP

• г. Москва
Произошла авария, машина застрахована по КАСКО, виновник не я. Страховая признала машину под списание. Машина была застрахована на 11500$ Страховая заявила, что на момент аварии машина стоила 240 000 р, после того как страховая провела независимую экспертизу заявили, что годных остатков в машине на 120 000 р и хотят выплатить только 120000 р. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Нет, если по КАСКО то обязаны выплатить полный ущерб.

Но вам надо подъехать ко мне на консультацию с договором страхования т.к. надо данный договор изучить.

Реквизиты мои есть на сайте.

Честь имею,