Машина, купленная по договору купли-продажи, оказалась в розыске - что делать и можно ли зарегистрировать автомобиль без прежнего владельца

• г. Евпатория

Я купил авто по договору купли-продажи, машину на учет не ставил, обратился сейчас для постановки машины на учет в МРЭО и мне сказали, что машина в розыске, так как прежгий владелец написал заявление о прекращении регистрации даного авто. Как мне теперь быть и могу ли я без прежнего хозяина зарегистрировать машину. Если можно указать по каким статьям. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на почту поможем.

Исходя из Вашего сообщения ситуация не ясна.Для ответа на Ваш вопрос нужна более подробная и точная информация.