УД по алиментам - ребенок живет со мной, но жена не платит, не имеет квартиры и не прописана - как переводить деньги?

• г. Нефтеюганск

На меня заводят УД по алиментам, но при этом большее время ребенок живет у меня. У жены не квартиры (снимает), прописана у меня но платить отказываеться. И как переводить деньги по прописке если ее тут нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказывать, что Вы осуществляет содержание ребенка - питание, приобретение одежды и тп. Кроме того, деньги передавать можно через суд приставов, есть разные способы. Самое главное, что бы не было злостного уклонения