Постоянные проблемы с интернетом - куда обратиться для решения?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, дело в том что мы постоянно платим по 500 рублей в месяц за интернет, но провайдеры, или организация периодически отключает интернет, либо скорость очень маленькая (не 5 мб/сек) если им позвонить они могут расказывать про аптеки или еще что-то в этом роде не как не связанную проблему с интернетом, есть какие-нибудь службы или еще что нибудь куда можно обратиться чтобы с ними решили вопрос, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.