Как правильно продать незавершенное строительство без продажи земельного участка?

• г. Анапа

У меня есть право собственности на земельный участок и право собственности на незавершенное строительство, расположенное на части моего участка. Сейчас я хочу продать незавершенное строительство, а земельный участок не хочу продавать... Как быть? Какой минимальный размер земельного участка должен быть при реализации объекта недвижимости, расположенном на нем.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Размер земельного участка, необходимый для обслуживания недвижимости.