Могу ли получить компенсацию за травму, полученную при аварии между рейсовым автобусом и трамваем?

• г. Новосибирск

ЕхНи в рейсовомм автобусе. Он врезался в трамвай я получил травму. Положена ли мне компенсация? В настоящее время прохожу лечение у травматолога с 8 ноября.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы вправе требовать возмещения утраченного заработка (даже если пенсионер), расходов на лечение (лекарства, санатории, мед.изделия), а так же можете взыскать компенсацию морального вреда.

День добрый.

Вы имеете право на получение компенсации по ущербу причиненному в результате ДТП.

Удачи.