Отсутствие копии решения апелляционного суда - возможно ли обжалование действий пристава?

• г. Ессентуки

Я не получила копию решения апелляционного суда. Сегодня пристав вручил постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором сказано, что оно открыто по вступившему в силу ещё в начале сентября решению суда первой инстанции. Значит ли это, что решения суда второй инстанции ещё нет или меня не известили о нём должным образом (по почте)? И могу ли я в связи с этим обжаловать действия пристава и если да, то куда и кому именно?

Ответы на вопрос (1):

Копия апелляционного решения выдается судом первой инстанции по заявлению стороны. Обратитесь и получите.

Пристав действует в рамках закона.

всего доброго