Установщики повредили двери при ее установке. Но я уже расписалась на их бумажке. Есть ли какие либо шансы доказать?

• г. Тара

Установщики повредили двери при ее установке. Но я уже расписалась на их бумажке. Есть ли какие либо шансы доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы подписали документы, то согласились с объемом и качеством выполненных работ, доказать что то будет сложно. Попробуйте написать претензию. укажите, что данное повреждение не было заметно, а выявилось при детальном рассмотрении. Но не факт,что удовлетворят.