Незаконные пени - как отменить или обжаловать начисления на задолженность по страховым выплатам в Пенсионный фонд после смерти учредителя ИП?

• г. Воронеж

Пени, начисленные на задолженность по стразовым выплатам в Пенсионный фонд, после смерти учредителя ИП незаконны? Как их можно отменить или обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

права и обязанности гражданина ограничены его жизнью.

Напишите заявление в ПФ, получив отрицательный ответ,можно обжаловать.

Незаконны, обжалуйте в судебном порядке .