Сколько дней больной может находиться в реанимации.

• г. Искитим

Сколько дней больной может находиться в реанимации.

Ответы на вопрос (1):

Это не установлено законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Может ли главврач подписать завещание или др.документ, если больной (Онкология) находится в реанимации?

Автомобиль после дтп был эвакирован на спецстоянку, владелец которого находится в данный момент в больнице (после реанимации). Сколько дней автомобиль может находится бесплатно на спецстоянке?

Мой ребенок (возраст 4,5 месяца) находится в реанимации после радикальной операции на сердце, проведенной 28.04.08 в г.Краснодаре. В реанимацию не пускают, по телефону о состоянии ребенка не отвечают. Информацию узнаем только от лечащего врача. Есть ли у меня право увидеть своего сына, или реанимация действительно закрыта.

Человек находится в реанимации в сознании может разговаривать и подписывать документы как оформить доверенность на другое лицо (он согласен) на предоставление его интересов производственная травма. Нотариуса пустят в реанимацию?

Мой гражданский муж находится в реанимации в сознании, но парализован полностью, речь присутствует, могу ли я вызвать нотариуса в реанимацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец уже

10 дней находится в реанимаци без сознания. Может ли его супруга получить пенсию за отца.?

Ребенка в возрасте 1 месяца забрали в реанимацию с диагнозом пневмония. Мать не пускают. Имеет ли мать право находиться с грудным ребенком в реанимации?

Бабушку госпитализировали с сердцем (инфаркт). При госпитализации выяснилось, что у бабушки ковид в легкой форме. Бабушку увезли в реанимацию ковидного отделения. Врачи не объясняют, почему бабушку положили в реанимацию и сколько времени еще она там пробудет. К настоящему моменту бабушка находится в реанимации уже двое суток. Бабушка в сознании. У бабушки нет телефона, но через медсестру ей удалось нам позвонить. Бабушка просит забрать ее из реанимации, отношение и условия оставляют желать лучшего. Бабушка старенькая, хочет быть дома… и умирать тоже дома. Вопрос: Можно ли забрать пациента из реанимации? Если да, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение