Из-за непрофессионализма бухгалтера и начальника ТСЖ - преграды при получении справки и оскорбления в ответ

• г. Оренбург

В течении 2 х дней пытались получить справку у бухгалтера из ТСЖ. первый день: она чуть раньше отпросилась, второй день ждали в течении 2 х часов, но то она отошла, то печати нет. Когда попытались поговорить с начальником ТСЖ и написать на его имя заявление по поводу этой ситуации. В ответ получили только оскорбления, которые слышали его сотрудники. Что можно принять в данной ситуации и как привлечь к ответственности начальника ТСЖ и бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в жил инспекцию.