Кассир требует от следователя документальное подтверждение необязательности выплаты ущерба работодателю

• г. Старый Оскол

Кассир принят фальшивую купюру, купюру проверял в ручную и с помощью специального аппарата Dors110. О том, что она фальшивая выяснилось только в банке. Возбудили дело, фальшивомонетчиков нашли. При даче показаний следователь объяснила кассиру, что он не обязан выплачивать работодателю ущерб. Работодатель требует подтверждение словам следователя в виде справки или иного документа. Вопрос: Какой документ должен предоставить кассир работодателю от следователя?

Ответы на вопрос (1):

Ничего он не обязан предоставлять. Пусть Работодатель взыскивает ущерб через суд.