Как решить ситуацию, если компания отказывается исправить проблему с оказанной не качественной услугой, на которую у них не было заявления?

• г. Санкт-Петербург

Компания предоставила услугу о которой у них не заявлено. Услуга оказалась не качественной, документ (акт выполнения работы) оформлен, но компания ссылаясь на отсутствие этой услуги у них не хочет исправлять проблему, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять письменную претензию компании на основании акта.