Секреты составления договора о продаже квартиры с использованием материнского капитала

• г. Абакан

Как правильно составить договор о продаже квартиры под мат. капитал, чтобы квартира перешла в собственность покупателей только после того, как пенсионный фонд переведет мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

квартира перейдет в собственность покупателей сразу

однако если все деньги не выплачены,то будет оформлена ипотека в силу закона. то есть покупатель не сможет распоряжаться квартирой, пока все не заплатит