Как родной сестре из Франции оформить и направить генеральную доверенность в Россию?

• г. Ижевск

Моя родная сестра живет во Франции Как она может оформить ген. доверенность на меня и прислать мне в Россию Как ей лучше всего поступить.

Ответы на вопрос (2):

Оформить там доверенность и прислать ее DHL или аналогичной экспресс-почтой.

Что Вас смущает?

Спросить
Пожаловаться

Оформить в консульстве или нотариально с апостилем.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра живет во Франции Она хочет оформить на меня ген. доверенность чтобы я продал ее квартиру в Ижевске Будет ли доверенность действительна в России Нужно мне заверять ее у нотариуса здесь в России.

Родная сестра проживает в республике Беларусь, принадлежащий ей легковой автомобиль находится в России. Я тоже проживаю в России. Нужна генеральная доверенность от сестры на продажу автомобиля. В Беларуси в выдаче ген доверенности отказано по причине того что выдают только на авто зарегистрированные только на территории РБ. Подскажите как сестра может оформить доверенность не приезжая в Россию? С уважением Игорь С.

Сестра живет за границей, франция. МОЖЕТ ЛИ ОНА МНЕ ПОДАРИТЬ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ РАСТАМАЖИВАНИЯ, ОНА ГРАЖДАНКА ФРАНЦИИ.

Скажите пожалуйста как сделать проще сестра живёт в США мне нужно от неё получить ген доверенность на продажу квартиры в России как это можно сделать проще если сестра живёт в США а ген доверенность на меня оформить на сестра подскажите как.

Мне нужно сделать гендоверенность на автомобиль, но владелец авто - моя сестра живет в другом городе. У сестры нет возможности сделать доверку в своем городе, из-за отсутствия нотариуса в таковом. Как сестра дистанционно может подтвердить свое согласие на оформление гендоверенности на меня перед моим нотариусом? Весь пакет документов на авто находится у меня, включая копию паспорта сестры.

Я гражданка Казахстана, хочу купить квартиру Страсбурге (Франция) и для этого хочу оформить доверенность на родственницу гражданку Франции. Возможна ли покупка квартиры без моего прилета во Францию? И как правильно оформить доверенность?

Родители хотят оформить на меня завещание, квартиру. Но у меня есть родная сестра. Сестра живет в полном достатке и у нее очень много недвижимости. Но она такой человек, что родители переживают, что она будет оспаривать его. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить и что/как лучше оформить (может быть, дарственную...), чтобы сестра не имела точно никаких прав на квартиру родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в квартире, которая принадлежит моим матери и сестре 50/50. Сестра хочет свою долю передать мне. Она живет в другом городе. Как лучше всего поступить в этой ситуации, какой документ оформить?

У мамы квартира в Крыму она хочет её продать приехать не может живет в Одессе гражданка Украины на Украине оформила на меня доверенность на продажу я гражданин России (можно ли украинскую доверенность) как мне поступить лучше продавать по доверенности или оформить дарственную на меня (можно ли Украинскую) и мне продавать как гражданину России или пусть приедет сама как нибудь продаст как гражданка Украины?

Родная сестра живёт в Белоруссии (вид на жительство). Переехала из России 5 лет назад. Есть российский паспорт. Хочет переоформить на меня свою квартиру, которая находится в России. Она собственник. Стоимость квартиры 600 тыс. руб. Как лучше оформить мне в собственность: написать мне дарственную или оформить куплю-продажу? Просто она хочет, чтобы я занималась продажей этой квартиры, как собственник. Если дарственную, то налог наверно большой с продажи мне будет. Живём далеко друг от друга и доверенность она не хочет оформлять. А приезжать не может часто. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение