Необходимость выписки из БТИ о стоимости парковочного места при его продаже в Регистрационной палате

• г. Уфа

Нужно ли при продаже парковочного места брать выписку из БТИ об инвентаризационной стоимости парковочного места для оформления купли-продаже в Регистрационной палате?

Ответы на вопрос (2):

Может понадобиться. Вам лучше уточнить в Вашем отделении Росреестра.

Нет, требуется только свидетельство о регистрации права в отношении этого паркинга. А также кадастровый паспорт, если объект не стоит на кадастровом учёте.