Приватизация трёхкомнатной квартиры в социальном найме - история судебного разбирательства и возможные последствия

• г. Москва

У меня была трёхкомнатная квартира в социальном найме! Прописано было 4 человека на момент суда-я мама брат и его несовершеннолетняя дочь! Брат с дочерью в квартире не проживали, не каких семейных отношений между нами не было! Не какие средства на содержание жил площади не давал брат! После этого я подал в суд! но брат так как сдесь не проживает не был на суде и не знал о нём! так как повестки в почтовом ящике а с ним связи мы не держим! По решению суда он был признан утратившим право собственности а дочь неприобретшей права собственности и сняты с регистрационого учёта! после этого квартиру мы с мамой приватизировали на одно лицо! Спустя время брат узнал о том что выписан с дочерью и подал заявление в тот же суд на востоновление срока, как понимаю аппеляции! Перед первым заседаниям пытался завести на нас уголовное дело! Сейчас будет второе заседания и он теряет паспорт! Могут ли востанивить срок? Может ли он обжаловать решение!? и для чего был манёвр потери паспорта!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть материалы дела.