Права инвалида 1 группы на жилье, ссуду или денежную компенсацию после прохождения военной службы

• г. Рубцовск

Инвалид 1 группы по заболеванию, полученному в период прохождения военной службы. Срок службы в Армии 3 года 8 месяцев (включая учебу в военном училище). Уволен в запас в 1972 году по Пр. МО СССР № 224 от 24.06.66 г. ст. 19 б гр.1, 2. Имею ли я право на жилье, беспроцентную ссуду или денежную компенсацию? Алтайский край, Михайловский район, рабочий поселок Малиновое Озеро, телефоны: 8-(385-70)-25-1-75 и моб. тел. 8-961-232-13-03

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на жилье, беспроцентную ссуду или денежную компенсацию?

---только в том случае. если жильём не обеспечены. либо оно у вас имеется. менее нормы на человека. а вашем регионе. в любом случае. вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий