Разработка пользовательского соглашения для нашего мастерского портала - поиск надежного партнера

• г. Москва

Мы разрабаотываем портал для мастеров. Нам нужно составить пользовательское соглашение на сайт.

Нужно оградить нас от какой либо отвественности. Ждем на почту развернутого предложения на почту: примеры работ, ориентировочная стоимость, Ваш подход к работе и т.д. Надеемся найти серьезного партнера. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы 1. уточните что нужно конкретно, какие услуги оказываете

2. Почту в вопрос допишите

3. И срок изготовления документов.

Просто так отсылать какие то образцы вряд ли кто будет